Полюбившаяся многим петрозаводчанам торговая площадка начнет работу уже в пятый раз.
Садово-огородный инвентарь, спецодежду, материалы для дачного строительства, рыбу и морепродукты, мясо, мясные и молочные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, сувениры, а также рассаду садовых культур и цветов можно будет приобрести на традиционной весенней ярмарке, которая пройдет в Петрозаводске.
Ярмарка продлится четыре дня: с 17 мая по 20 мая, время работы торговых рядов – с 10 до 19 часов. На специализированной площадке предусмотрено 153 торговых места, как всегда будут организованы бесплатные места для пенсионеров, продающих рассаду сельскохозяйственных культур и цветов.
Посетителям также предложат товары местных сельхозпроизводителей – мясо из Мегреги и Янишполя, мясную и молочную продукцию из Эссойлы, продукцию пекарей и кондитеров.